Bahasa IndonesiaEnglish

Insumo Palace Hotels & Resort

» HALL & Meeting Room

HALL & Meeting Room

Insumo Palace Hotels & Resort mempunyai Hall, convention centre terbanyak di Kediri.

Berikut ini adalah ruangan dan kapasitasnya:

HALL

Capacity

TheaterRound TableClassroomUshape
IKCC1500500400300
Free Function25010010070
Cendrawasih500200200100
Merpati20010010070
Bussiness Room I40203025
Bussiness Room II30202020